Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Сторми - 719 ilvl Pandaren EnhShaman\\пропал, исключен 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Сторми - 719 ilvl Pandaren EnhShaman\\пропал, исключен
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Илья, мне 20 и я бородат 24 года.
Начну с того, что на официальных серверах (конкретно - Термоштепсель) играю с Wrath of the Lich King. В начале контента я только начал качаться воином, но взял 80 и осмысленно что-то делал только с конца патча Серебряный Турнир. В общем рейдил только с пугами первый квартал ЦЛК, ничего особенного.

После выхода дополнения Cataclysm всё стало намного интереснее. Примерно с выхода Огненных Просторов я присоединился к гильдии "Хорде" и зачистил весь контент обычного режима. Для меня это было что-то! Когда увидел и победил последнего босса рейда, без разницы что это обычная сложность, но само ощущение того, что "прошел актуал" - непередаваемо. К сожалению, после выхода Души Дракона, у меня начались экзамены (на тот момент ещё учился в университете), да и, по слухам, наша группа тогда тоже распалась.

Все Туманы Пандарии целиком и полностью пропустил (по отзывам друзей играть в неё совершенно не хотелось). Вернулся только под самый конец, где и узнал, что наша старая гильдия "Хорде" собирается вновь (что иронично - человек, позвавший меня обратно сразу перестал играть вскоре), но уже не на мертвом ТШ, а на Ревущем Фьорде. Я предзаказал Warlords of Draenor и решил для себя очень четко, что явно буду "врываться" в этом дополнении (меня мотивировало видео, не помню, кто говорил, что "врываться никогда не поздно, не получилось сейчас - ворвешься в следующем"). Что собственно и произошло. Сделал себе покупного таурена-шамана по предзаказу (всегда хотел играть этим классом, но ненавидел систему кача в WoW, не могу качнуть альта до сих пор!) на РФ и пошел осваивать новый мир. Надо сказать, кое-какой прогресс всё же был - убили мы МарГока и Чернорука и героическом режиме (получив героя своего времени).

И всё шло хорошо, да только мои друзья играли за альянс, а не орду, на другом сервере - Борейской Тундре. Когда стало ясно, что наша группа вновь расходится, я решился сделать трансфер на Борейку и вступил в Диктум Фактум (где на тот момент были мои друзья). Было конечно интересно, но вот атмосфера была совершенно отличной от той, что я чувствовал в орде и в своей старой гильдии. Затем, после определённых событий, нам пришлось втроем искать новую гильдию. И мы нашли Будь что будет. К сожалению, атмосфера начала угнетать меня ещё больше.

В итоге я покинул эту гильдию. Теперь вот в поиске дружной и весёлой компании для рейдов.

Собственно перейду к делу, а то слишком много словоблудия:
1. Ссылка на армори моего теперь уже пандарена. Из явных минусов - не улучшены вещи с помощью новой механики улучшения за очки доблести (в процессе).
2. Логи боёв (взял с warcraftlogs гильдии Будь что будет, после ухода не ходил в Mythic сложность):
Одни из последних траев кровожада со мной
Остальные боссы
Актуальность данных - 10 и 9 декабря соответственно.
3. Скриншот рейдового интерфейса. Да, я играю на мониторе 4:3.

Также вынужден предупредить заранее о наличии определённой проблемы: работаю иногда до поздна, до 22:00 по Москве и прихожу домой к 22:15-22:30, поэтому есть дни в неделе, когда я могу приходить позже начала рейдового времени. Надеюсь это не послужит причиной для отказа.

P. S. Для меня прогресс - вторичен, главное - хорошая компания. Подал заявку потому, что вам нужен enhancement shaman, в свою очередь надеюсь обрести дружную компанию для дальнейших рейдов (и в перспективе - Legion, хотя о нем пока рановато говорить).

С уважением.

30 дек 2015, 00:54
Guild Master

UNREAD_POST Re: Сторми - 719 ilvl Pandaren Enhancement Shaman
омг.
нет, не так. ОМГ
:)
висп любому офицеру за инвайтом.
зы: основываясь на многолетнем опыте, скажу: человек, который может так написать заявку - плохо играть не может:)

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

30 дек 2015, 08:41
Профиль WWW
Officier

Всплакнула от умиления:)

30 дек 2015, 08:46
Guild Member

Красивая заявка :)

30 дек 2015, 15:42
Доброго времени суток.
Благодарю всех за теплые слова. Уже списался с Боннисашкой. Спасибо за приглашение!

С уважением.

31 дек 2015, 00:37
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ]