Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Расиэл/Сова\\\\пропал, исключен 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Расиэл/Сова\\\\пропал, исключен
Доброго времени суток! Начну с того, что меня звать Дмитрий, мне 25 лет, работаю начальником участка в телекоммуникационной компании. С выходом дополнения WoD играю за сову, никнейм Расиэл. На данный момент, состою с гильдии Изимод. Это коллектив с кем я знаком на протяжении 5-6 лет. С выходом дополнения и нового подземелья ЦАП гильдия возобновила рейды, но увы, нынешнее время РТ (22:30-02:00) мне не подходит. Поэтому я заинтересовался в поиске новой гильдии, для удовлетворения своей потребности в приятном времяпровождении, достижении высот за свой класс с приятным коллективом после трудного рабочего дня. Зайдя в выходные дни на сайт wowprogress решил просмотреть список гильдией, которые нуждаются в сове. Отсортировал полученный список по РТ, целям, условиям. Пообщался с некоторыми представителями и понял, что хочу именно к Вам. Вы наверняка спросите почему? Понятно, что цели гильдии сопоставимы с моими, подходящее время РТ, но мое внимание захватил тот факт, что гильдия пользуется форумом, я давно играю в ММО и начинал с тех пор, когда вся жизнь гильдии, клана протекала на форуме. Для меня сформировался критерий, а может и просто стереотип, но гильдии, пользующиеся форумом, серьезнее относятся к делу, нежели остальные. В игре побеседовал с Бонисашкой и тут второй "Ах!", человек так чутко и с вниманием отнеся ко мне, выполнил обещание, поразил манерой общения. Все это в совокупности, вызвало во мне желание быть именно с Вами. Что я могу Вам предложить? Можно много пообещать, но это слова, я же привык доказывать действиями, поэтому прошу дать шанс и сделать поблажку. Я полностью понимаю, что сейчас мой эквип и опыт не подходит для основного формата рейда. Готов усердно трудиться в этом направлении.
Прилагаю логи записанные в ЛФР.
Логи ЛФР 1
Логи ЛФР 2
Спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

08 дек 2015, 00:58
Guild Member

UNREAD_POST Re: Расиэл/Сова
По лфр логам тяжело судить. Но в принципе, учитывая ваши трини, отсутствие тира т18, претензий по аптаймам и ротации нету. Единственное мне не нравится как вы открываете ротацию, если конечно логи не врут.
Понятно что персонаж довольно голый и вам придётся одевать персонажа самому. Но я "ЗА". :) Решение за РЛ-ом.

08 дек 2015, 01:32
Guild Master

привет, Дмитрий.
вопрос у меня только один - хотелось бы глянуть на персонажей, которым по "5-6 лет"
по сабжу: я только "за"; совы нынче вымирающий класс:(
могу предложить сегодня послушать наш веник, дабы осознать масштабы крабизма, в котором ты собираешься участвовать:) так что, если хочешь послушать - обратись сегодня к 9 за координатами вентрилло; если уже во всем уверен, можешь ехать.
кактотак

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

08 дек 2015, 08:41
Профиль WWW
Officier

Алекс, да ты оказывается обходительная совушка:) а теперь еще будет одна обходительно-вежливая совушка:) да мы всех порвем своей обходительностью :P

08 дек 2015, 12:17
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ]