Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Шаман энх, 729 илвл. \\ самоотвод 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Шаман энх, 729 илвл. \\ самоотвод
Доброго времени суток. Зовут меня Александр, ну или можно просто Саша, так привычней. Мне 25 лет. Заинтересовался вступлением к вам и хотелось бы походить по рейдам с вами, если совместное рейдерство понравится и вам и мне.
Начал играть на оффе за полгода до выхода Катаклизма. Однако на Личе особо не играл, только прокачал персонажа до 80 и решил подождать выхода Катаклизма. Катаклизм прошел полностью, правда в актуале не всех босов осилил в хме. В Пандарии играл только первый патч, и то не весь, в итоге, разочаровавшись в дополнении Пандария ушел и ВОВа на полтора года. За месяц до выхода Дренора, решил вернуться с друзьями в игру. После этого играю до сих пор, закрывая хм в актуале. В последнем патче решил податься и в мифик сложность. Рейдил с гильдией "Холи Форс" в мифике. Ушел от них, так как надоели бестолковые и постоянные вайпы на уже давно и неоднократно убитых босах (за последний месяц игры с ними, прогресс полностью нулевой, даже не траили новых босов). Мой актуальный опыт 5/13 мифик, так же есть опыт траев Кровожада (выбивальщик из меня не самый лучший) и Искара. Логи никогда не писал, но на сколько знаю, где-то в просторах интернета они должны быть, если слишком сильно нужны будут, то смогу поискать.
Мой персонаж на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/бореиская-тундра/Волкодафф/simple
Иногда (максимум раза 4 в месяц) не смогу попадать в рейды или же буду вынужден опоздать, так как бывает, что задерживаюсь на работе, и прихожу после 9 вечера только (время у меня Московское).

10 фев 2016, 22:07
UNREAD_POST Re: Шаман энх, 729 илвл.
Как же я тебя понимаю с Холи Форсом...

10 фев 2016, 23:30
Guild Member

Ну логи я нашёл. Вот они https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... st/#boss=0

11 фев 2016, 00:01
Guild Master

логи все старые. Александр, запиши, пожалуйста свежие из героика - в тест ран тебя брать некуда.
еще хотелось бы увидеть скриншот интерфейса в бою.
зы: по поводу вайпов на освоенных боссах - мы и сами такие:)

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

11 фев 2016, 08:47
Профиль WWW
Ну одно дело просто периодически вайпаться, а другое дело когда на том же самом Разорителе сидеть по 2-3 дня <_<
По поводу логов, попробую сделать на этой неделе.
По поводу скриншота, подойдет ли с инста (героик или мифик) или обязательно с боя с рейдовым босом?

11 фев 2016, 09:57
Guild Master

ммм. вот у нас с ривером как раз были адские траблы, хуже, чем с жориком - сидели, сидели пару дней на шестое или седьмое убийство. да и не мы одни, если уж на то пошло :)
лучше вместе с логами в каком-нибудь нагруженном бою. в скриншоте из инста смысла нет совсем.

Умник и хам ©

11 фев 2016, 10:45
Профиль WWW
Guild Master

хмхм, ТС молчит, как партизан об лед. самоотвод, вероятно.

Умник и хам ©

16 фев 2016, 12:29
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 7 ]