Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Воин Никподрывник\\отказано 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Воин Никподрывник\\отказано
Николай, 21 год.
Учусь в институте, времени играть достаточно.
Играю довольно давно, есть опыт предыдущих контентов.
До недавних пор рейдил кроссервером с гильдией "Рекурсия" что находится на гордунни. Сам с борейской тундры. Не хожу с ними дальше, по той причине, что развалилась команда.
Логи возможно ребята писали. Но когда я искал, не нашел.
Ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BA/simple

От себя: Нормальный чел, хорошо играю варом.

24 мар 2016, 23:29
Guild Master

UNREAD_POST Re: Воин Никподрывник
nikpodrivnik писал(а):
Логи возможно ребята писали. Но когда я искал, не нашел.

отсюда следует какой вывод?

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

25 мар 2016, 00:06
Профиль WWW
Вывод такой, что если вам не хочется брать меня на тест ран. Я могу попробовать разузнать инфу по логам у своих старых тимейтов.

25 мар 2016, 00:32
https://www.warcraftlogs.com/reports/YX ... y/#fight=1 кое что удалось найти

25 мар 2016, 01:24
Guild Member

Либо просто плохо искал :)
Логи неплохие, но очень сильно смущает, что все они в фури спеке. В армсе совсем не играешь?

25 мар 2016, 01:28
Я просто не пользовался ранее этим ресурсом. А какой смысл играть в армс спеке? Я вижу смысл в нем играть только на 2-3 боях в цапе. Так как аое бои, это однозначно фури спек. Армс спек, для того что бы тунелить 2-3 цели идеален, но таких боев не более 3 в цапе. В соло цель, тоже фури. А если для вас это так принципиально, мне не сложно спекнуться, я челенджи армсом закрыл. Так что не подумайте что я просто не освоил армса:)

25 мар 2016, 01:34
Просто я варом еще с лича играю, причем только варом. Да и инфу собираю не только с нуб клаба. Поэтому мне кажется я знаю о чем говорю. Опять же, если для вас принципиально, что бы я играл в армсе, спекнусь. Хотя нахожу оф спек танка полезнее.

25 мар 2016, 01:41
Guild Member

Я прошу прощения а какие бои в ЦАПе вы называете аое боями? Речь про мифик. Штурм армс потому нельзя аоешить ненужные цели, Ривер тоже армс, совет 2 цели идеальный для армса, кровожад и снова армс, сокретар и тут армс Велари тоже и Закун армс, Архи на котором мы в данный момент сидим только армс и никаких фури. По сути спек в котором вы играете подходит только для Кормрока, Ксула, Искара и Манорота.
Вы простите меня конечно но я открыл логи с совета и где там ваш фури? Вы персом играете с лича, но при этом мой твинк выдаёт в армсе на совете больше.
А по поводу для вас принципиально или нет? Это для нас принципиально должно быть, а для вас. Чтобы показать максимум вы должны играть в спеке подходящим для босса.
Ещё подскажите почему на кормроке вы используете "стенолом" вместо топового "управление гневом" но при это на штурме его правильно берете.
Будьте добры объясните вваши чары на персонаже (особенно чары на пухах)!! Можно поинтересоваться какие приоритеты статов вы считаете необходимы для вас?
Если вам не сложно покажите ваш интерфейс в бою.

25 мар 2016, 04:38
Guild Master

nikpodrivnik писал(а):
Вывод такой, что если вам не хочется брать меня на тест ран.

неверно. вывод такой, что надо взять и найти/записать логи.
Николай, будь добр, убеди меня, что на архимонде нужен именно фури.
а позиция
nikpodrivnik писал(а):
если для вас это так принципиально, мне не сложно спекнуться
- сакс.

Умник и хам ©

25 мар 2016, 08:41
Профиль WWW
Отвечаю на ваши вопросы Алекс. Что касается чантов и приоритет характеристик. Приоритет на фури воина. Сила, крит, мультистрайк-искусность. Мой выбор мультистрайк и я объясню почему.
Еще с начала дренора, как появился этот стат, он был и есть топовым на фури воина, глад воина. И это не мои домыслы, это пруфы! Если вы знакомы с такими ресурсами как "simulationcraft"
к примеру. Вы это можете легко выяснить просто по количеству нанесенного урона по манекену за 10 минут скажем. Что касается моих чантов. Существует кап крита, этот кап составляет 50 процентов, без учета рейдовых бафов. У меня нет 50 процентов, поэтому мои чанты на крит. Далее, что касается моего дпса на совете: Может быть вы не заметили, но я погиб в том бою, так как у нас этот босс не являлся фармовым, мы эксперементировали с его убийством. Что касается моего билда на кормроке, опять же, я просто тестил полезность разных талантов в разных боях. Те логи, что я вам скинул. Это не те логи, которыми я бы хотел светится, или же хвалится, я вам скинул те логи что просто у меня были. Я бы вам показал другой результат. Далее, что касается мифичеких боев в общем.. Как вы могли заметить, я прошел всего 5 боссов и из этих 5 боссов, я не заметил необходимости в армс спеке. На траях кровожада, я считаю что вполне справлялся с ролью вышибалы в своем спеке. Хотя не исключаю что армс там бы смотрелся комфортнее. А по поводу последующих боссов, не могу быть уверенным полностью в том что мне не пригодится армс спек, нужно смотреть. Из это вывод. Я считаю, что знаю свой класс лучше некоторых, и сам для себя подбираю билд. Если вы считаете что я плохой игрок и ничего не знаю, полностью ваше право:) К этому сообщению я приложил 2 скриншота. Один из скринов, это мой интерфейс. А второй это результаты теста симкрафта. И если вы мне покажете вара, который при таком же шмоте, покажет дпс в таргет цель больше. Я заберу все свои слова обратно и извинюсь перед вами, за то что отнял время.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

25 мар 2016, 13:33
А вообще по хорошему. Можно обсудить это лично, в скайпе например. Я попытаюсь вам доказать что скилл у меня присутствует. Расскажу что играл с такими парнями, как Ревенант, Вырубашко. Более того, был в энрейдже с ними. Вы это можете легко проверить по истории гильдий. Вдруг мы подружимся после этого..

25 мар 2016, 13:57
Guild Master

видишь ли в чем дело. ты пытаешься доказать наличие скилла (более того,я даже готов поверить, что он есть), но используешь при этом почему то исключительно вербальную составляющую.
далее, Эликобра, в энрейдже ты не был с вырубашкой и остальными. просто по времени не попадает, да. поздравляю, гражданин, соврамши.
поэтому твой мифический скилл мне более не интересен, удачи в поисках гильдии желать не буду. бай.

Умник и хам ©

25 мар 2016, 14:16
Профиль WWW
Guild Member

Ну во первых я не спорил что вы плохой/хороший игрок. Я просто поинтересоваться и задал вопросы.
Во вторых для изучения я брал не те логи которые которые вы скинули, а все ваши (где вы не умирали и в гир более менее). Лучший бой на совете у вас 74 к. Если вы играли в армсе у вас бы было на 10к а то и больше ещё.
Третье ссылки на логи где армсы на соло делают фури, я скидывать не вижу потому что вы сами можете открыть если пользуетесь ресурсом данным и поставите ограничение на гир как у вас и все увидите. А если вы не смотрите свои логи, то возникает вопрос " Как вы оцениваете эффективность талантов в боях и смены их?"
По приоритетов стат то я бы поспорил думаю как и многие вары! Вы не найдёте ниодного вара который ставит чары на Крит и собирает 50%. В этом просто нет смысла. 6 % ханты (ботами с Архи и чистом сетовым) 35% крита при 4 типа и потом мастери не о какой многократка и речи нет. Ну или все игроки играющие варами неправы.

Все ресурсы перекопал не нашел :Открываем Айси-веинс:
The stat priority for Fury Warriors is currently the same regardless of playstyle.
Strength;
Haste (until the 11% breakpoint);
Critical Strike (until roughly 25%, if you have the 4-Part Tier 17 Set Bonus, and 30%, if you have the 4-Part Tier 18 Set Bonus);
Mastery;
Haste (until the 18% breakpoint);
Critical Strike;
Multistrike;
Haste (over 18%);
Versatility.

Открываем ММОчамп гайд колижена:
11% Haste > 30% Crit >= 14% haste ~=> mastery ~=> 18% haste > more crit > multistrike > more haste >= versatility

25 мар 2016, 14:22
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 13 ]