Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
[ДК] Кровощит \\самоотвод 
Автор Сообщение
UNREAD_POST [ДК] Кровощит \\самоотвод
Предыстория:
Привет меня зовут Егор, не играл в WoW очень давно и решил вернуться к выходу Легиона. Играю за Альянс в первый раз, так как позвал вернуться друг и на сервере увидел, что ваша гильдия одна из лучших в PvE, а я как раз за этим. Поскольку вам не интересно время "пиратки", скажу, что играю с Туманов Пандарии. После выхода "Дренора" прокачал героя и ушёл из игры не пройдя даже ВМ, так же не проходил ЛКЧГ, спустя пол года я вернулся создав первого "алика". За две недели я оделся, прошёл ЦАП как в обычном, так и в героическом режиме. На данный момент я получил то, что хотел до выхода легиона, а именно лося и пару "ачивок". Пока не вижу смысла сильно заморачиваться на предметах ибо с выходом легиона все вещи станут не актуальны(разве, что кольцо и фамильки). Так вот я перехожу к основе моей заявки, зачем же я вам? Я готов рейдить в Легионе, а у вас наверняка можно найти людей для походов по подземельям\рейдам, групп заданиям(что актуально в легионе) и прочим вкусностям. От себя я готов предоставить себя в качестве адекватного танка для вашей гильдии, а также помогать профессиями. Для краткости информации обо мне напишу следующее:

Страна: Беларусь(говорю на русском, есть микрофон+голос).
Доступность: 3-4 дня в неделю, так как работаю иногда в ночь.
Опыт: Цап фулл хм танком. Использую - поты, фласки, еду, чарки и камни. Знаю тактику на всех боссов.
Компьютер стационарный 660 gtx, amd 6300fx - рейды на 25 человек без каких либо лагов, интернет стабильный(оптоволокно).
Армори: тык
Мой btag: fops#2295
Игровой ник: Кровощит

Спасибо за внимание и помните, что я всего лишь слуга Короля-лича.

01 июл 2016, 02:47
Guild Master

UNREAD_POST Re: [ДК] Кровощит
Егор, привет.
"одна из лучших в пве" - это сильное преувеличение :)
мне нравится заявка, но я не уверен в совпадении наших целей в игре. мы не сильно амбициозны, но "лось и пара ачивок" для нас было бы маловато.
и стоит понимать, что роль танка в рейде с учетом твоего опыта и перерывов тебе не светит примерно никогда.

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

01 июл 2016, 19:00
Профиль WWW
UNREAD_POST Re: [ДК] Кровощит
Спасибо за ответ, буду искать другую гильдию).

02 июл 2016, 12:00
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]