Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Монк WW\\принят на ИС 
Автор Сообщение
Guild Member

UNREAD_POST Монк WW\\принят на ИС
Доброго времени суток!
Меня зовут Максим, 30 лет. Живу в г. Севастополь.
В wow на офе играю с дренора с патча 6.2, т.о. рейдовая история совсем никчёмная =) (Вас оправданно не интересует пиратка, хотя там моя рейдовая история гораздо богаче...)
На каче состоял в гильдии "Санлайт", рейдинг в ней отсутствовал, посему по достижении 100 покинул её и (опрометчиво) вступил в "Грацию". Там люди не могли осилить даже архи хм, поэтому, приодевшись в хм с пугами, ушел в гильдию "Легион ярости", в которой нахожусь на данный момент. В актуале до нерфа осилили 9/13 миф (со мной освоились кровожад и закуун, в препатче велари). Часто участвовал наёмником в баеррейдах ХМ (МДМакс, он же Висп-Гордунни рл). Недавно на освоении Ксула окончательно осознал вагонистость большой части нашего статика (некоторые совершенно не понимают механику боссов, некоторым просто лень), решил найти более хардкорных соратников, коими как мне кажется являетесь вы (кроме того, из-за работы рл'а рейдим очень нестабильно).
Указанные цели вашей гильдии полностью совпадают с моими, т.о. вступление в Олд Скул для меня будет означать достижение необходимых для меня целей в игре, а для вас я не стану обузой-вагоном и постараюсь сделать максимальный вклад в развитие гильдии.
Мои логи: тынц (лог довольно давний, если этого недостаточно - запишу еще, хотя цап уже и понерфили...)
Армори: тынц (трынки есть разные, одеваю по ситуации)
Ожидаю комментариев, готов при необходимости на тест-ран со следующего кд (правда мано и архи миф я ниразу даже не траил, там могу сперва косячить, но это у всех так))).

01 авг 2016, 21:43
Профиль WWW
Guild Member

UNREAD_POST Re: Монк WW
Забыл добавить. В легионе хотелось бы играть за ДХ, но если будет необходимость в другом классе - на акке имею так же лока 100, пала 91, и дк. Могу освоить любого из них =), или на крайняк вкачать еще кого-нибудь

01 авг 2016, 21:55
Профиль WWW
Guild Master

привет, Максим
reset писал(а):
Недавно на освоении Ксула окончательно осознал вагонистость большой части нашего статика (некоторые совершенно не понимают механику боссов, некоторым просто лень),

у нас этого тоже хватает :)
персонаж ухоженный, заявка в порядке.
по сабжу: монк в составе нам не сильно нужен, но а) к легиону все может поменяться б) у нас нет дх в составе
так что ,если сработаемся, рейдинг обсудим.
тест ран в среду, чернорук мифик и маннорот тот же. и да, косяков на маннороте быть не может.
по результатам все будет ясно.
висп в 20:50 Мауриэль/Игдиф
ах да, нужно установить клиент вентрилло

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

02 авг 2016, 01:16
Профиль WWW
Guild Member

Отлично, значит в среду шепну в ПМ

02 авг 2016, 12:03
Профиль WWW
Guild Master

нас все устраивает на данный момент, висп за инвайтом по готовности.

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

04 авг 2016, 08:20
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ]