Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Маг Незерина\\легион тоже не торт, видимо:) 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Маг Незерина\\легион тоже не торт, видимо:)
Доброго времени суток!
Имею желание вступить в вашу гильдию. Сейчас состою в гильдии "Будь что будет" но вступление в нее было абсолютно спонтанным. Не гонюсь за пикселями, не горю, веселый, адекватный *мысли: чтобы еще про себя лестного сказать...*
__________________________ __________________________ __________________________
Род занятий: Работаю веб.разработчиком & кор.разработчиком в небольшой компании, студент
Свободное время: учусь пн-чт до середины дня в основном
Классы: Маг, вар, хант
Мои цели: Интересует прогресс в первую очередь. Готов сидеть на замене если это того требуется, могу оставаться без пикселей, если опять же, это требуется и т.п. не принципиален в этом вопросе.
__________________________ __________________________ __________________________

Да, я не рейдил в пандарии и в дреноре по тем причинам, что аддоны оказались для меня совершенно не интересными с самого релиза и тестов. От легиона же я в восторге :D
Логов соответственно нет, в актуале я рейдил только в Катаклизме, в гильдиях Адамантан и Северная Одиссея. (Ник на тот момент был Филсана)

02 сен 2016, 15:39
UNREAD_POST Re: Маг Незерина
Забыл.
Армори сейчас не работает, скажу так:
Илвл: 820
Крит: 50% чистый

02 сен 2016, 17:44
Изображение
Изображение

02 сен 2016, 20:16
Guild Master

а как связаны мы и прогресс?
ну вот серьезно. черепахи в брачный период все быстрее убивают, достаточно посмотреть на вовпрогресс.
требуется уточнение, короче.

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

03 сен 2016, 02:09
Профиль WWW
По тому же вовпрогрессу если смотреть - вы вторая альянс-гильдия закрывшая актуал дренора на сервере. Орда меня не интересует, не перевариваю. В любом случае, компанией я не обзавелся в гильдии "Будь что будет" и ребята не ходят никуда вместе, в те же эпохи. Я закрываю их в итоге с иностранцами, а не с согильдийцами... Не гожэ.

03 сен 2016, 04:57
Guild Master

ну давай попробуем. энивэй, в текущей ситуации никто ничего не теряет при любом раскладе :)
виспай за инвайтом

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

03 сен 2016, 09:57
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ]