Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Гулдор, чернокнижник\\принят 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Гулдор, чернокнижник\\принят
Добрый вечер, друзья)

Меня зовут Антон, 20 лет. Живу в Москве, учусь на очном отделении.
Начал своего путешествие по этому дивному миру еще в далеком 2008(если не ошибаюсь) году , после выхода лич кинга, но рейдить начал только в катаклизме.
Начинал рейдить на Борейской тундре за орду в Гильдии "Зерг" - ОП 4/7 хм, ДД 8/8 хм(Смертокрыл после препатча, так что по факту 7) .
Пандария: Пг - первый квартал в хм, ОО 14/14 хм.
Дренор: начал рейдить на гордунни в Гильдии "Миднайт" (5 место на сервере, 56 руофф по окончанию панд.) Но к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось оставить игру и вернуться к ней лишь в конце контента и успел закрыть только 8/13 миф.

Не считаю, что мой опыт очень большой, но знаю что способен на большее и готов это доказать, с самого начала Легиона поставил себе большие задачи, которые соответствуют мои амбициям. Я достаточно вайпоустойчив, целеустремлен и всегда готов выслушать критику.

На данный момент имею 841 айтем лвл, 16 пойнтов в артефакте, играю в спеке - дестро. (Армори почему-то не работает)
Играю локом с самого первого дня в варкрафте, с перерывами конечно.

Изображение

Актуальных логов к сожалению нету, 5 ппл инсты это чуть не то)
Играю на хорошем железе, в рейдах ниже 60-70 фпс не опускается, интернет 100 мб/с, имею хороший микро.
Мамы и папы кушать не зовут, спать не отправляют, живу с братом.

Ну и напоследок , в Олд Скуле я хочу найти в первую очередь друзей в мире Варкрафта, ожидаю увидеть взрослый и адекватный коллектив, с которым мы будем покорять новые рейдовые подземелья. Я спортсмен , футболист , у которого соревновательный дух в крови, поэтому готов показывать, что достоин места в составе.

Может на бумаге это все выглядит не так удивительно, но в игре я смогу вас приятно удивить своим подходом и отношением, пускай это всего лишь игра.
Я постарался ответить на все вопросы, готовил данную заявку не 5 минут) Готов услышать адекватную критику.
Всем хорошей игры :)

07 сен 2016, 21:56
UNREAD_POST Re: Гулдор, чернокнижник
На всякий случай выложу лог с 5ппл миф
https://www.warcraftlogs.com/reports/C9 ... amage-done

07 сен 2016, 23:39
Guild Master

да тут нечего критиковать :)
единственный момент - мы не очень амбициозны, что можно увидеть из нашего прогресса. не будет ли здесь конфликта интересов?:)

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

08 сен 2016, 11:19
Профиль WWW
По сравнению с другими гильдиями очень даже)
Хочу в первую очередь стабильные рейды и хороший коллектив, друзей)
Да и знаете, Олд скул с первых дней как такая небольшая мечта и наслышан много хорошего о вас от Солнцаблика, жаль что сейчас не играет(

08 сен 2016, 11:41
Guild Master

хорошо, Антон. давай попробуем. виспай за инвайтом :)

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

08 сен 2016, 18:30
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ]