Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Максончик, ферал друид!\\отказано 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Максончик, ферал друид!\\отказано
Здравствуйте! Позвольте украсть минутку Вашего внимания!

Меня зовут Максим, 20 лет. Родом из прекрасного города Липецк, но живу и учусь в столице нашей Родины, Москве! Живу ОДИН, поэтому отвлечь меня может только Апокалипсис:)

В WoW играю с 2010! Правда 2 года сидел на Пиратках, считал это норма, глупый был необразованный! Потом, спустя 2 года, ряд мудрых людей(всех, кто старше меня я считаю мудрыми, так как они живут дольше, знают больше)посоветовали разбить копилку и купить себе официалку, тогда уже был конец Каты! Что ж я послушался и вот с конца Каты играю на официальных серверах Борейская тундра и Свежеватель Душ! Почти всю Пандарию был отшельником по 2 причинам! 1 причина разбирался в игре и ПвПшил и рейдил с пугами, и квесты и то и 5 и 10 нормалы ПМШ СС и ТВВ знал от и до, но с Пугами разве можно найти что то лучшее(все это происходило на Борейке за Орду)! 2 причиной служило то что Пандарию я встречал в Америке так как жил там целый год и учился! Поэтому когда все на Родине ложились спать, я приходил со школы и на пустом и сонном сервере, с дедами не допившими снотворного, и со школьниками перепивших энергетиков покорял контент Пандарии! Рейдил по выходным:) Спросите почему я не играл на Американских серверах? Скажу честно: Не знаю, не додумался) Потом череда событий, и в реале, и в игре, попадаю уже за Альянс в гильдию Диктум Фактум На Борейке! Надо отдать им должное хороший Рл, добрый Гм, приняли по рекомендации одного человека так чисто на словах, без логов и т д! И тут моему счастью не было придела, приятно когда приходишь и еще человек 20 прям единомышленников, которые тоже жаждят прогресса и общения, такое ощущение что приходишь в рейд и твой список друзей сразу увеличивается на 20+ человек! Короче было хорошее время закрыл Осаду Огримара фул мифик(тогда как раз ввели мифический режим под конец Панд и вот)! С Дренором конечно не все так супер, просела гильдия и в плане людей да и желаний, но уходить я не могу потому что я не пишу логи) Ходил слух что их кто то пишет, поэтому я и не парился) Вообщем в актуале получилось если брать ЦАП то всего 5 мифик! Но если честно Легион я хотел встречать с ними, если бы не ряд событий! У ГМа и РЛа жизнены проблемы,а их так заместитель Редкий ****** и ***** и просто конченая *****! В общем какой то дядя пытающийся утвердится и показать свое Я в игре!

В общем мне тяжело об этом говорить! Теперь я без крыши над головой и из за этого начал пропадать интерес к игре! ВоВ это коллективная игра и одному в ней не выжить! Я не считаю себя каким то мего крутым имбой! Всю жизнь на друиде и в других классах плохо знаю, но в своем классе могу рассказать что почему и зачем, что и как я жму и т д! Если что не так выслушаю советы и пересмотрю свою ротацию и тд!

Подведя итоги можно сказать, что от вас жду просто войти в игру сходить в рейд с комфортом отыграть, на выходных по фанчику сбегать по казуалить, да и просто с утра зайти и побегать поделать локалки или сходить в рандомчик! И конечно же общения) Я очень общительный, честно)

От себя могу лишь сказать, что у меня стабильный инет 100мб/с, есть микро, играю на сильном ноутбуке, Mac Book Pro(2015), могу транслировать на Твич и наштамповать видосик (не профессионально)! Если близы что то не крутят, то игра не тупит никогда))

Армори не робит, что ребята с сайтом сделали, я хз! На данный момент 17 поинтов на пухе, 843илвл, есть классовая Лега(беспонтовая конечно) но есть)

Вроде все написал, но если честно я писать не очень люблю, могу пройти собеседование на словах) В вашей гильдии есть мой земляк ДК Корасан, он за меня может замолвить словечко, наверно:)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

13 сен 2016, 21:46
Guild Member

UNREAD_POST Re: Максончик, ферал друид!
Кстати говоря, фералов у нас в рейдовом составе пока не наблюдается....

13 сен 2016, 22:13
Guild Master

Максим, привет
21.09 стартует обычный рейд, 28.09 - открывается лфр.
твоя задача - записать логи оттуда (либо обычный, либо лфр, либо оба). После просмотра логов продолжим разговор.
зы: 17 лвл артефакта для одиноко живущего студента чет не айс вообще

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

13 сен 2016, 23:49
Профиль WWW
Ок! С логами сделаю! Не Айс потому что одному дико скучно фармить локалки)

14 сен 2016, 00:48
Завтра КД обновляется, а можно в Эпохах наделать логи? 21 хотелось бы уже выйти в составе гильдии, если возьмете!!!

14 сен 2016, 00:50
Guild Master

логи из мификов не скажут нам ничего; мы никуда не спешим и подождем

Умник и хам ©

14 сен 2016, 08:44
Профиль WWW
Ок, сделаю!

14 сен 2016, 09:24
Guild Master

UNREAD_POST Re: Максончик, ферал друид!\\ожидание логов
Максим, по следующим причинам:
- негативные отзывы
- обилие коженосящих игроков
- укомплектованый состав
я вынужден отказать, не дожидаясь логов.
удачи в поисках гильдии

Умник и хам ©

22 сен 2016, 15:45
Профиль WWW
UNREAD_POST Re: Максончик, ферал друид!\\отказано
Негативные отзывы от кого?

22 сен 2016, 18:30
UNREAD_POST Re: Максончик, ферал друид!\\отказано
Спасибо Что рассмотрели мою кандидатуру!!!

22 сен 2016, 18:34
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 10 ]