Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Руин, паладин //пропал, исключен 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Руин, паладин //пропал, исключен
Здравствуйте!

Мое имя Геннадий, мне 28 лет, живу в городе Туле, работаю, женат.

Начал играть на Борейской тундре с 6-ой годовщины игры (ноябрь 2010г.). По пришествии на сервер я был одним из создателей гильдии "Орден скитальцев", рейдил в ней в качестве рейдлидера весь аддон "Катаклизм" и начало аддона "Туманов пандарии", далее по семейным обстоятельствам нужно было покинуть пост рейдлидера, а в последствии и гильдию (женился и надо было подготовить жену к моему увлечению играть в Варкрафт). После этих событий мой рейдинг стал более казуальным и теперь я не гонюсь за пиксеялми, а просто получаю удовольствие от игры и общения с интересными мне людьми, но я не забыл что такое читать тактики на боссов, смотреть видео их убийств и читать ротации для своего персонажа в каждом новом патче, для этого в основном пользуюсь сайтом "noob-club.ru".
Пробыв рейдлидером полтора аддона, прекрасно понимаю и поддерживаю ротации игроков и консул-лут в рейде (реализовать подобное у себя в полной мере так и не вышло).
Похвастаться чем то в новом аддоне не могу, в январе 2016 моя нынешняя гильдия "Наследники лордов" распалась из-за ухода основного состава из игры, поиграв месяц другой сам по себе, я тоже решил тормознуть с игрой до выхода этого аддона. Вернулся в такую же пустую гильдию как было зимой. В данный момент так и состою в ней.
За Вашей гильдией я давно следил на сайте "wowprogress.com" и давно хотел подать к Вам заявку, но останавливали хорошие отношения с людьми в моей гильдии. Теперь же моя совесть перед ними будет полностью чиста, если конечно Вы меня примете.
Основной персонаж в игре паладин Руин [url]http://eu.battle.net/wow/en/character/borean-tundra/Руин/advanced[/url], за время игры научился играть во всех спеках (будучи рейдлидером играл прото паладином, после играю холи или ретри паладином), но сейчас предпочитаю ретри паладина. Также в туманах пандарии играл Монахом хмелеваром (закрыл первые рейды). В данный момент единственный персонаж 110 уровня паладин.
Рейдить по Вашему рейдтайму я готов, проблем с онлайном у меня тоже не бывает (жена уже давно свыклась с тем за кого вышла замуж), но если у меня становится выбор между делами в реальной жизни и игрой, я выбираю реальную жизнь (тут уж не обессудьте), конечно при этом я стараюсь любым способом сообщить что не смогу быть в игре.

P.S. Но честно сказать хотелось бы найти людей с которыми можно не только рейдить, но и поболтать на разные темы, от игры по принципу порейдили и разбежались до следующего РТ меня подташнивает.

08 окт 2016, 00:38
Guild Master

UNREAD_POST Re: Руин, паладин
привет!
для рейдинга персонаж, конечно, не готов.
могу предложить место в активном запасе, а там посмотрим, как что сложится

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

08 окт 2016, 18:42
Профиль WWW
На сразу попасть в рейдеры я и не рассчитывал, я прекрасно понимаю что не готов еще, но мне в данный момент даже подготовиться не с кем. Так что буду рад присоединиться к Вам.

08 окт 2016, 20:06
Guild Master

виспай по готовности тогда

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

08 окт 2016, 20:29
Профиль WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ]