Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Сирааз, Retribution pal. 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Сирааз, Retribution pal.
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, 25 лет.

Ссылка на армори и логи:
Армори
Логи1 7.1.5
Логи2 7.0/7.1

Начинал играть на пиратке лича и собственно 3 года там провел. Взял перерыв в связи с окончанием учебы - примерно 3-4года. На офф. позвал друг, понравилось и вот я уже здесь. Изначально планов рейдить небыло, вполне устраивала система ключей. Вопреки ожиданиям, игра вместо того чтобы наскучить начала затягивать все больше, из этого вытекло желание рейдить. Особого прогресса, как видно в логах не добился, однако готов это исправить если буду принят в Вашу гильдию. Готов сидеть на замене сколько потребуется. Воспринимаю здравую критику и делаю выводы.
На счет онлайна, всегда доступен, кроме не/запланированных командировок длительностью от нескольких дней до нескольких недель, во время поездок к сожалению в игре буду недоступен.
Если хоть как-то заинтересовал Вас, для связи онлайн /w Сирааз, aaz#21103.

18 янв 2017, 16:17
Guild Master

UNREAD_POST Re: Сирааз, Retribution pal.
привет, Дмитрий
персонаж, конечно, не впечатляет ни прогрессом, ни логами. Трансмогрификация, однако, меня лично впечатлила :)
но сама заявка мне нравится (крайне редко появляется кандидат, способный справиться с оформлением ссылок:Р)
я боюсь, что тебе придется сидеть на замене дофига как долго - стартует новый контент, и брать на освоение нового и неопытного игрока я не буду. поэтому "сколько потребуется" затянется очень надолго. вдобавок у нас два активных ретрика в ростере и вообще оверкап мили.
разве что во френдслот на далёкий задел...

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

18 янв 2017, 18:02
Профиль WWW
Guild Master

Паладина с таким трансмогом и званием надо в компанию к Летаону брать, по-любому. :P
Извиняюсь за офф. :)

18 янв 2017, 18:05
Если готовы принять даже на скамью запасных в конец очереди - я готов. Лучше сидеть там, чем смотреть со стороны без гильдии и только мечтать, ведь когда-нибудь и на моей улице будет праздник!

18 янв 2017, 18:37
Guild Master

ну давай попробуем, раз ты такой убедительный:)
висп за инвайтом

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

18 янв 2017, 21:49
Профиль WWW
Officier

ой мистер Мазохист:)))

21 янв 2017, 22:01
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ]