Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
анхоли/блад дк \\принят 
Автор Сообщение
Guild Member

UNREAD_POST анхоли/блад дк \\принят
Добрый вечер!
Зовут меня Дмитрий, лет мне 37, живу в Москве,
Вот собственно персонаж, которым хочу к Вам вступить
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... ing-fjord/Ангельхейм
Играю в ВОВ с ноября 2006 года, это персонажем с ВОТЛК, мейном он стал в МОП. Всегда в игре интересовало только ПВЕ, принципе всегда стараюсь достигнуть максимума, но достигнуть сам, паравозы не люблю
Играю на одинаковом уровне во всех спеках, ну и в наличии актуальный шмот на все спеки в наличии
Логи, к сожалению, предоставить не с могу, т.к. в текущей гильдии они закрыты.
Если кандидатура будет одобрена то смогу трансфернуться в течении суток
Готов ответить на любый вопросы.
Спасибо за внимание

31 окт 2017, 01:20
Guild Master

UNREAD_POST Re: анхоли/блад дк
привет, у меня лично вопроса два:
почему именно к нам?
чем объясняются постоянные скачки по серверам и гильдиям?

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

31 окт 2017, 08:38
Профиль WWW
Guild Member

Давно хочу осесть на ПВЕ сервере, в стабильно рейдящей гильдии, вам так же вроде как нужен ДК
В начале легиона сменился график работы, пришлось менять гильдию, она оказалась слишком уж казуальной и интереса выше героика у основной массы людей не было. На. гордунни и за альянс вообще я не нашел гильдию с поздним РТ и нормальным прогрессом, поэтому решил ехать на РФ в гильдию Рейдеры Рейнора. Там по непонятным мне причинам появилась личная антипатия РЛ, по другому я это объяснить не могу, так, кто бы не накосячил на замену почему то уходил я и я ушел в гильдию Кроусмарш. Там все принципе устраивало, кроме того что РЛ в целом было пофик на рейды тянула на себе все основном офицер, когда она ушла все закономерно посыпалось, Когда начал искать что-то другое то увидел, что ДК на РФ крайне популярный класс и везде что мне бы подошло уже сидит по 2-3 ДК и чтобы хоть как-то порейдить пошел в Маршрутку. прекрасно понимая, что берут в качестве затычки для слота и в основу попасть крайне сложно будет, а ждать когда меня возьмут на фарш мне не интересно, Да и в целом атмосфера в гильдии хорошая, но обилие мата и специфический юмор, тоже сыграло свою роль в решении о переходе. Вот как-то так

31 окт 2017, 09:40
Guild Master

Мы тоже предпочитаем брать людей, с которыми интересно играть долго.
и я спрашивал не только о легионе, ибо смена гильдии/рилма/фракции/имени раз в полгода, а то и чаще вызывает обоснованные вопросы.
кстати, логи спокойно можно записать и самостоятельно, разрешение гильдии на это не требуется.

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

31 окт 2017, 10:30
Профиль WWW
Guild Member

Я тоже настроен на долговременный рейсинг в одной гильдии, отдавать за трансфер по 1,5-3к достаточно накладно
там основном были конфликты групп людей, которые потом решались и все опять играли вместе, либо гильдии переставали рейдить.
без гильдии логи из мифика записать проблематично, да и если писать отдельно самому, то на фарме люди берутся согласно дут листу из-за раздутого ростера, к тому же сейчас гильдия сидит на КЖ и пока не убьют фарма не будет, разве только альтами,
Если достаточно логов с героика то они есть, там даже два мифических есть
https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... metric=dps

31 окт 2017, 10:53
Ветеран WoW

Дмитрий, мы заинтересованы в долгоиграющих стабильных игроках. Ты должен понимать - замены все равно будут, от этого никуда не деться. Мы готовы принять тебя на "испытательный срок", а дальше все зависит от тебя. По готовности пиши мне (Mauriell#2223) или любому офицеру.

01 ноя 2017, 01:16
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ]