Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Сова, Просто Сова \\ отказано 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Сова, Просто Сова \\ отказано
Армори: Линк
Опыт: Играю с конца классики взял 60й паладину и тут БК вышло.
докачался где то рейдил чота делал в итоге вступил к друзьям с района в "Би Негатив" в январе 2010г. и начал рейдить с ними.
Пропущенный контента: Начало пандарии, середина Дренора и начало Легиона(играю с 7.1.5)
Закрытый контент: 2\10 мифик ЦН (ДК танк), 4/9 мифик ГС (ДК ТАНК), 11\11 героик Анторус (СОВА) (траи совета мифик, на первый 2х сидел на замене т.к. только вступил)
Что за трансферы!? Всё просто изначально играл на акке друга где были прокачены персонажи (мне было влом качать) играл за ДК танка, потом по известной причине БАН на пол года.
Что дела!? оплатил акк свой собственный, за день качнул ДК на Азурегосе т.к. там играл и отсутствием подводил мифик рейды, но благо выходные и за 4 дня одел в уровень мифика. позвали из Би Негатив снова рейдить с ними... я на радостях трансфернулся... но случилось непредвиденное... половина игроков забила играть половина переехала в итоге было решено не добирать состав, а разъехаться. пока я там был были 2 недели перед анторусов были прокачены сова и монк. чаще играл друидом(котом). Когда товарищ позвал в гильдию на Азурегосе ккуда ушли друзья со старой гильдии ну я и поехал. но условием было играть совой... что ж я человек упёртый решил одеть сову... в итоге на данный момент 3 из 4 топ лег на сову 4 т20 и 1 т21 (946+ итлвл)
Почему к вам? Почти каждый день ходим с Катей(Астеничка) и Андреем(Кокос) по мифик+, так же ходили с магом Летаончик он если помнит то за ДК меня скорее. Приятные люди и игроки.

Хотелось бы сходить с вами в тест рейд, что бы и вы посмотрели на меня и я на вас :)

16 дек 2017, 00:59
Guild Master

UNREAD_POST Re: Сова, Просто Сова
Здравствуйте, Алексей! На тест-ран в среду 20:45 висп мне в пм (Mauriell#2223). Конкуренция большая, так что покажи класс! :)

16 дек 2017, 02:30
Ветеран WoW

UNREAD_POST Re: Сова, Просто Сова
упертая сова - это хорошо.. (оффтоп)

16 дек 2017, 02:46
Guild Master

UNREAD_POST Re: Сова, Просто Сова \\ отказ
Аппликант не пришел в назначенный срок на тест-ран.

20 дек 2017, 23:11
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ]