Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Очередной собрат Иллидана //Отказано 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Очередной собрат Иллидана //Отказано
Всем привет.

Зовут меня Денис, 25 лет, проживаю в Саранске(республика Мордовия)), работаю.

Начал играть на офе с легиона под конец 7.2, прочитав подачу формы понял что про предыдущие скакания по пираткам лучше не рассказывать)
В связи с непостоянным графиком работы в будние дни активно рейдить у меня не получится могу лишь пообещать стабильный онлайн в выходные дни. За прогрессом сильно не гонюсь, скорее хочу в свободное время порейдить в хорошей компании ну и думаю новое дополнение будет осваивать проще в слаженной команде чем в одиночку.
Собственно вот персонаж которых хочу вступить в вашу ги https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... an-tundra/Ракотдемон
Так же присутствуют все леги на спек дд.
Добавлю что не вполне понимаю некоторых вещей таких как логи и прочее поэтому даже не знаю как их скидывать)

Ну и напоследок добавлю почему решил вступить именно в вашу гильдию. Как тут обычно бывает по приходу в игру меня заинвайтили в мёртвую ги в которой я просидел достаточно долгое время и решил что пора подыскать что-либо стоящее. За альянс ваша ги мне показалась наиболее перспективной, немаловажным фактом стало то что играют тут взрослые и как я надеюсь уравновешенные люди. Адекватно восприму критику и советы более опытных игроков потому что с дпсом у меня есть проблемы, не могу удерживать постоянную планку. Ну в общем то это всё что я хотел описать, надеюсь до встречи)

02 мар 2018, 15:30
Guild Master

UNREAD_POST Re: Очередной собрат Иллидана
Здравствуйте.

Во-первых, у нас рейдовая гильдия и рейдеры должны иметь онлайн минимум 4\7 и быть готовыми в эти дни к рейдам, а не " хочу в свободное время порейдить в хорошей компании".
Во-вторых, даже если бы у вас был онлайн, ваш персонаж не готов к мифик контенту а рейдового опыта нет вовсе.
Во френд-слот мы берем только с рекомендацией члена гильдии.

Отказано.

02 мар 2018, 15:50
Guild Member

UNREAD_POST Re: Очередной собрат Иллидана //Отказано
" прочитав подачу формы понял что..." --- " хочу вступить в вашу ги..", "в мёртвую ги" , " ваша ги.." "Адекватно восприму критику и советы более опытных игроков"---читай внимательнее прежде чем писать....

02 мар 2018, 22:14
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]