Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Владимир, 21 год, стаж WoW 7 лет (Глоссдрам) // самоотвод 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Владимир, 21 год, стаж WoW 7 лет (Глоссдрам) // самоотвод
Владимир, 21 год, играю на официальном сервере примерно с "Сумеречного бастиона" в актуале. В данный момент основной персонаж у меня монах в специализации "ткач туманов", с хорошей дополнительной специальностью "танцующий с ветром". В настоящее время в Анторусе у меня закрыты 11/11 героик (мультикилл) и первые два босса в эпохальном режиме. Ищу для себя приятную компанию для саморазвития в пве плане, как не казуального пве игрока. К сожалению, логи записывать не доводилось, поэтому предоставить их не могу. В своей прошлой гильдии в основном составе я был лучшим хилом. Класс свой знаю на отлично, изучил на практике разные сборки талантов, легендарных предметов и т.п. Единственный минус моего персонажа - никак не могу выбить Придаз :lol:
Оставляю ссылку на своего персонажа: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 0%B0%D0%BC

Немного о себе: студент медицинского факультета (лечить - это мое призвание, и дажа в игре :D ), увлекаюсь кинематографом и рыбалкой, грамотная речь, пунктуален и ответственен. Время рейдинга мне вполне подходит.

Спасибо за внимание, буду ждать Вашего ответа :)

11 апр 2018, 23:19
UNREAD_POST Re: Владимир, 21 год, стаж WoW 7 лет (Глоссдрам)
Ах, да, чуть не забыл! Обычно на собеседованиях спрашивают: "Чем Ваша персона может быть лучше остальных кандидатур?". Могу с уверенностью ответить: я весьма и весьма сообразительный молодой человек, а это значит, что новые знания и навыки я схватываю на лету и практически мгновенно закрепляю их в сознании!

11 апр 2018, 23:34
Officier

Цитата:
В данный момент основной персонаж у меня монах

А какой основной персонаж был до монаха?

12 апр 2018, 01:40
Guild Master

Здравствуйте, Владимир. У нас сейчас хилов полный комплект с запасом, но рейдящего монаха нет ни одного. Мы можем взять вас как дд с офспеком хила.

12 апр 2018, 01:49
Морандор писал(а):
Цитата:
В данный момент основной персонаж у меня монах

А какой основной персонаж был до монаха?

На катаклизме я играл за рыцаря смерти в специализации "кровь" и немного за друида. Начиная с пандарии основным персонажем сделал себе монаха, ибо считаю этот класс наиболее подходящим для себя.

12 апр 2018, 08:37
Mauriell писал(а):
Здравствуйте, Владимир. У нас сейчас хилов полный комплект с запасом, но рейдящего монаха нет ни одного. Мы можем взять вас как дд с офспеком хила.

Согласен, когда можно приступать? :)

12 апр 2018, 08:38
Officier

Меня интересует основа в Легионе. История этого персонажа началась полтора месяца назад.

12 апр 2018, 13:39
Морандор писал(а):
Меня интересует основа в Легионе. История этого персонажа началась полтора месяца назад.

После прохождения всего контента в Дреноре я прервался, потому что устал от WoW, к тому времени я беспрерывно играл как раз таки с Катаклизма. Отдохнул, посвежел, соскучился по любимой игре и к концу легиона вернулся, когда уже был выпущен Анторус. В Катаклизме я играл дк с ником "Бейдан", в пандарии у меня был монах, ник которого я вспомнить затрудняюсь. Потом в Дреноре, в самом начале, этот аккаунт был перманентно забанен по причине покупки золота на стороннем ресурсе (хотел тогда купить поводья Непобедимого на черном рынке). Ошибку осознал, создал новый аккаунт. Монахом Глоссдрамом закрывал весь контент Дренора и соответственно ушел в небольшой "отпуск". Когда вернулся в Легионе автоматически поднял Воина до 110 уровня, попробовал играть им, осознал что этот класс, так сказать, "не мой" и снова пересел на своего старого Монаха. Вот в общем то и вся история этого персонажа. Сейчас в Легионе я считаю его своей основой.

12 апр 2018, 16:36
Guild Master

Надеюсь вы так же понимаете, что поскольку рейдового опыта у вас 2/11 миф, то вас ожидает частый запас. Если все устраивает висп за инвайтом любому офицеру.

12 апр 2018, 21:51
Mauriell писал(а):
Надеюсь вы так же понимаете, что поскольку рейдового опыта у вас 2/11 миф, то вас ожидает частый запас. Если все устраивает висп за инвайтом любому офицеру.

Ну проявить то мне себя дадут? Если у меня нету опыта убийств боссов - это не значит, что я не знаю что на них надо делать :)

14 апр 2018, 12:11
Guild Master

Разумеется

14 апр 2018, 21:15
Guild Master

Кандидат не учел разницу во времени с Москвой, и взял самоотвод.

16 апр 2018, 13:51
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 12 ]