Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Печенька и Ко. \\ Приняты 
Автор Сообщение
Guild Member

UNREAD_POST Печенька и Ко. \\ Приняты
Всем привет, с вами Злаяпеченька и его друзья-товарищи!
Вначале немного о себе, как лидер должен представиться.

Злаяпеченька
Иван, 27 лет. Играю в вов уже слишком много лет, чтоб считать их. На борейке примерно с конца лича. Знаю пол сервера. Они меня, к сожалению, тоже знают. Побывал во многих гильдиях. Часто РЛил. Но думаю вам не интересно прошлое, а интересно настоящее. В настоящее время РЛ гильдии БКБ, в отставке, так как устал от этого тяжкого бремени и распустил состав.
Играю хорошо и прекрасно об этом осведомлён. Возможно поэтому некоторые считают, что у меня большое ЧСВ, но это не так, я очень скромный парень, просто знаю себе цену :).
Армори логи. Я не самый лучший фурик на борейке альянс, это звание за Воядже. Но я уж точно иду следом за ним.
Ну а теперь немного серьёзного. Как РЛ (уже бывший) хорошо вникаю в тактики не только для своего спека, но и для других. Обычно мне хватает 1-2 пулов, чтоб понять основную механику босса на практике. Опыт в Анторусе 5/11 мифик. Портальщицу убили всего 1 раз, потому не знаю, можно ли её учитывать, там я был третьим танком (шли по тактике в 3 танка), бегал по порталам, особо красивых логов не ждите.
Ну, с собой я закончил, теперь пора перейти к остальным.

Ласинта
Ирина, 26 лет. По совместительству моя супруга. Со мной на борейке начинала вместе, до этого играла на пиратках, потому её офф опыт начинается с конца лича. (кстати акк у нас двойной, может потом расскажу историю, что стало с моим прошлым акком, а может и не расскажу:D)
Рестор друид, явно лучший на сервере. Её постоянно зовут куда-то в топ составы, на РФ с фул миф прогрессом звали, на ВП в Серенити и т.д. Мне даже как-то завидно, ибо я никому нафиг не нужен :D.
Армори Логи. С логами на портальщице у неё та же беда, что и у меня. Увы она со мной на порталы бегала и толком не успевала похилить людей на основной платформе. Потенциал топ хила не раскрыт, но никому другому я такое не мог доверить.

Сакт
Сергей, 26 лет. С этим парнем мы познакомились только в легионе, хотя примерно одинаково начинали играть на борейке. Как мы не пересекались до легиона, не понятно. Некоторых из вас он знает, а некоторые знают его. Отличный парень и шикарный игрок. Его так же звали во многие составы посильнее, но он решил не бросать друзей ради прогресса, потому играет с нами дальше.
Армори Логи. Так как он был на платформе, то делал своё важное дело, а именно аоешил импов как мог, учитывая количество трупов, это было очень нужно. Короче говоря затащил нам килл босса :D.

Фемна
Виталий, 25 лет. С ним я познакомился так же в легионе, но чуть раньше, чем с Сактом. Вначале он был локом, потом медведем. потом дх, но всё это было не его. Играл он средне на них. Когда он пересел на БДК раскрылся его реальный потенциал. Добить 100 лямов Луре в Престоле Триумвирата в соло в 22 ключе? Да легко. В общем он нашёл свой класс. Я знаю, что вам танки не нужны, но он может и в анхолика спекнуться, парень не дурак, освоится быстро.
Армори Логи тут логи не особо полезны, ибо он естественно там танком. Но для ознакомления могут пригодиться.

Ланкасстер
Екатерина, 22 года. С Катюней мы давно знакомы, с начала дренора. Я видел становление топового ретрика на борейке. Из небольшого крабика она превратилась в настоящего монстра. Готова лезть на амбразуры и затащить килл для гильдии. Неоднократные добивания в соло под баблом босса на освоении. Героический забег на коне в откидывание, чтоб застанить импа на портальщице, это всё про неё (увы из-за этого у неё серые логи, но с кем не бывает? Спасла рейд зато).
Армори Логи.

Ну и П.С.
Мы очень серьёзно относимся к рейдам, посещаем часто. В ближайший месяц у Ланкасстер и Фемны будет нестабильный график, но к середине мая уже всё наладится. Это костяк гильдии БКБ. Именно на них я всегда опирался, самые сильные и надёжные игроки. В целом последние пол года я РЛил только ради них. Мы покоряем достаточно высокие плюсы, имеем хороший миф.скор. Не страдаем эмокраем из-за лута, нам важнее челлендж, быстро вникаем в тактики, имеем много твинков и хорошо разбираемся в нюансах игры и за мейн спеки и за оффспеки. Аддоны мы используем следующие: DBM, EXRT, RCLootCouncil, WeakAuras, Details. Нужна ли вам вся наша компания? Решать уже вам.

17 апр 2018, 01:48
Guild Member

UNREAD_POST Re: Печенька и Ко.
Нечасто я сюда пишу, конечно.

За Сакта, как минимум, я ручаюсь, варлоче хороший :)

По поводу остальных рейдеров ручаться не могу, т.к. их результаты в реалиях их рейда (в которых писались логи, к примеру) могут отличаться от результатов в наших рейдов. Если смогут классно себя проявить, то их прием будет только на пользу :)

17 апр 2018, 03:54
Guild Member

Не могу остаться в стороне, поддержу Хитса, ибо были в одной лодке долгое время))
Варлок, Сакт, был у нас в гильдии недолгое время, но ушел, в связи с перерывом в игре, теперь вернулся. А если этот игрок вернулся, то это серьезно)) Рейдер он очень выше среднего, класс свой знает, посещаемость регулярная, руки и весь прочий комплект у него в наличии.
Насчет остальных кандидатов не могу ничего сказать, но хорошие люди друг с другом просто так не связываются)) Если есть костяк людей, готовых за себя поручиться, это многое значит.

P.S. Информация для кандидатов: новым хилам в основном составе места может не найтись в силу укомплектованности, даже с запасом, так что, придется расчехлять дд спеки)) С танками по сути та же ситуация, фулл состав, плюс дамагеры, готовые подменить.

В любом случае, если кандидатов не смущает периодическое перемещение на скамейку запасных, в зависимости от сетапа и других факторов, я только рекомендую))

17 апр 2018, 06:33
Guild Member

я конечно "Old friend")
Но тоже отпишусь. Ребята - не плохие, логи красивые.
НО! Даже без мнения нашего РЛа (Прекрасного РЛа, лучшего на свете)
- вероятность того, что вы будете попадать все ВМЕСТЕ в один рейд - крайне мала.
А так усиление гильдии на лицо.
Спасибо

17 апр 2018, 20:09
Guild Master

Устроим тест-ран в среду 18го апреля. В 20:50, первые два босса и второй этаж.

17 апр 2018, 21:54
Officier

UNREAD_POST Re: Печенька и Ко. \\ Приняты
Давно я так заявкой не зачитывался :).

19 апр 2018, 19:43
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ]