Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Рестор друид/Рестор шаман/Афли лок // Самоотвод 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Рестор друид/Рестор шаман/Афли лок // Самоотвод
Привет всем :) меня зовут Артемий , можно просто Тёма :D мне 18 лет. играю в это игру серьезна с Mists of Pandaria) до этого маунтов с петами фармил :D
На данный момент мой прогресс 10/11m и 300+ траем на Аргусе , лучшей трай 30%
Ну расскажу про своих персонажей, играю всеми классами :lol: все одеты 965 +
но есть у меня три моих любимых класса которыми я чаще играю ,одеты 975+
1. Рестор шаман https://ru.warcraftlogs.com/character/eu/ясеневыи-лес/прошаман
2. Афли лок https://ru.warcraftlogs.com/character/eu/ясеневыи-лес/горгаз
3. Рестор друид https://ru.warcraftlogs.com/character/eu/ясеневыи-лес/винток
Хобби в игрe: закрытие больших ключей 22+и выше, фарм петом , маунтов , ачивок +люблю побегать на аренке ,лучшей рейтинг 2000
Ну и про себя :D ответственно отношусь к посещению в рейдах , адекватный (наверное ) веселый и люблю заводить новых друзей для покорения новых вершин !
-------------------------
Скорей всего будут вопросы, по поводу того что я с Ясеневого леса , говорю сразу что для меня не составит проблем cделать трансфер персонажей на ваш замечательный сервер .
В данный момент я состою в гильдии своего друга который находиться на Громе т.к ЯЛ умер за альянс , вот с ними и хожу покорять Аргуса . но в последнее время у нас возникла проблема, основной состав не выдержал и начал разваливаться , так свою заветную кромку я и не полутав :(
Почему я хочу к вам ? Ну слишком хорошо о вас отзываются мои знакомые Трай и Тридала
Вот.Будут вопросы задавайте
Спасибо за внимания , буду ждать ответа :)

28 июн 2018, 01:29
Guild Master

UNREAD_POST Re: Рестор друид//Рестор шаман//Афли лок
Здравствуйте.
Хилов у нас хватает с запасом, так что на ресторов не смотрим, а вот на лока можно глянуть. У нас в рейде сейчас есть 2 постоянных хороших варлока, но (аналогично предыдущей заявке) в связи с летними отпусками и концом контента рассмотрим и новичка.
В среду 4го июля 21-00 тест-ран.

28 июн 2018, 20:36
Guild Master

UNREAD_POST Re: Рестор друид//Рестор шаман//Афли лок
Цитата:
Gonta - Сегодня в 14:36
Добрый день , я пишу по поводу сегодняшнего тест-рана . Я Артемий (Горгаз). Поймите меня неправильна, я поспешил с заявкой. Мой рл взял пару новых людей и мы опять продолжили траить Арсуга и у нас появился прогресс. И меня попросили пока что не уходить, извини что так получилось .
извините*

Самоотвод.

04 июл 2018, 21:17
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]