Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Этальфу/Воин/Фури \\отказано 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Этальфу/Воин/Фури \\отказано
(Не поверите написал длинную "портянку" о себе, но видимо не прошел по количеству букв и все слетело, поэтому краткая история)
Добрый вечер. Не много о себе: Максим, 32 года, живу в городе Новокузнеке, Кемеровский области, +4 МСК или +7 UTC. Женат, ребенок. Играю WOW с выхода THE BURNING CRUSADE. Играю давно в свое удовольствие и не большого заработка. По натуре одиночка и молчун (чаты не засираю, форумы тоже). Ищу компанию адекватных людей без нервов и истерик, ламповою гильдию. Хочу приносить пользу и играть в удовольствие. Рейдером не был в прямом смысле этого слова, любитель. Играл по разному: собирал "петов', коллекционировал "маунтов", копил достижения, немного рейдил. За вещами не гонюсь. Хочу научиться на "аренках" играть, если еще научусь рейдить так вообще будет "Щикарно ©". За свою нелегкую переиграл кучи игр. Из онлайн остался верен WOW, Ragnarok online, Lineage 2 Classic, из оффлайна Skyrim(мир "свитков" тоже шикарен), Fallout 4(много строить "ням-ням"), Civilization("Civa" есть "Civa"), Assassins creed Blask flag(кораблики). Люблю Anime, смотрю более 15 лет, кто захочет поболтать составлю компанию. Обожаю лор WOW. Очень люблю любое проявление фэнтези, кто увлекается чтением тоже могу составить компанию "на погорить".
Про персонажей: Основной персонаж Этальфу воин фурик
[url=https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/borean-tundra/этальфу/pve]Этальфу[/url]
Играю я им с выхода WRATH OF THE LICH KING. Не скажу, что я на отлично знаю этот класс, ибо класс раскрывается в рейдах и на аренках(опыта практически нету). Так же есть два персонажа 110 лвл. за Альянс (чернокнижник колдовство(могу играть любым спеком) и шаман совершенствование(стихиями тоже могу играть)) ждут своего часа BOA, три персонажа за Орду 110 лвл. (рыцарь смерти нечестивость(могу льдом), паладин ретрик(другие спеки на дух не переношу) и маг аркан(могу льдом)), так же в ожидание. В идеале через пару тройке месяцев хочу двенадцать персонажей по шесть на каждую фракцию, но это для заработка. Хочу акк вывести на заработок "монеток".

Конец. Всем добра.

P.S. Будут вопросы, отвечу.
P.P.S. Если вам нужен хороший, добрый, отзывчивый сопартиец Максим - это ко мне. Если вам нужен набор пикселей Этальфу, что ж - это грустно.
P.P.P.S. Простите за большое количество букв, но вы сами разрешили в свободной форме.☺☺☺ Первый раз было раза в четыре-пять побольше, хотелось более менее полную картину о себе нарисовать.
P.P.P.P.S. Хотелось поболее написать, но время. Побежал сына укладывать, у меня уже вечер.
P.P.P.P.P.S. Сразу хочу отметить, что жертвовать семьей/работой/сыном/делами я не буду ради игры, даже WOW. Не тот возраст. Рейды до двух ночи это уже не мое.P.S. Будут вопросы, отвечу.
P.P.S. Если вам нужен хороший, добрый, отзывчивый сопартиец Максим - это ко мне. Если вам нужен набор пикселей Этальфу, что ж - это грустно.
P.P.P.S. Простите за большое количество букв, но вы сами разрешили в свободной форме.☺☺☺ Первый раз было раза в три побольше, хотелось более менее полную картину о себе нарисовать.

20 авг 2018, 18:24
UNREAD_POST Re: Этальфу/Воин/Фури
Так. Чего то я напортачил. Приношу прошения за две темы и за небольшой "косяк" в конце из за копирования.

20 авг 2018, 18:28
Raid Leader

Привет Максим.
Я боюсь у нас не тот тип гильдии, который был бы тебе интересен.
Мы в основном ходим закрывать актуальные рейды, в том числе и в мифической сложности.
К сожалению ты скорее всего у нас не приживешься.

20 авг 2018, 18:46
Ясно. Спасибо. Всем добра. ☺☺☺

21 авг 2018, 01:19
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ]