Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Рдру//самоотвод 
Автор Сообщение
UNREAD_POST Рдру//самоотвод
Всем привет

Ищу нормальный коллектив, играть и не портить себе настроение. Без быдла, хамов, срачей и тд.
Много где был, и много куда зовут и сейчас, но пока все еще вольный стрелок.
Решил связаться с вами, вроде как подходящий мне формат коммьюнити, особенно радует что гильдия еще совковых времён ;).

Стас, 32 года.
Логов свежих нет, те что есть - малопоказательны :

https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... metric=hps

Им почти 3 месяца, после Кроса прошла реакция полураспада гильдия и рейды накрылись медным тазом, с тех пор я не рейдил, просто бегаю по подземельям.
Шмотья рейдового (тир) тоже нет, если это важно.

Армори:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B8/simple

Piece!
death

01 май 2017, 22:51
Guild Member

UNREAD_POST Re: Рдру
Человек показался нормальным. Ну так мне показалось по тем нескольким сообщениям которые были написаны мне в игре )
Персонаж ухоженный. Единственно нет камня на мейн стат. Все камни стоят на дополнительные характеристики ) Ну это может я не разбираюсь в рдру. Логи тоже не берусь судить. Единственно обратил внимание что в логах один ник в армори другой. Трансфер как я понял был совершён несколько дней назад

01 май 2017, 23:17
Не, трансфер давно был уже ( гильдия была Аксиома-Дракономор (Питт ник) ).
Камень, только в другом шмоте, я чаще пояс ношу или кольцо, есть, путаницы много из-за того что вещей много, а камень только один можно. Для подземелий не так важно 50 000 интеллекта у тебя, или 50 200, поэтому подгоном я и не парюсь :D

02 май 2017, 00:04
Guild Master

Привет, Стас.
дерево - это, конечно, кру.
но я смотрю на безумную историю скачков (самое долгое пребывание в гильдии - два месяца) и ренеймов и мне очень хочется узнать, с чем это связано.

Умник и хам ©
Занудный старый гнум с седой бородой ©

02 май 2017, 15:33
Профиль WWW
Понятненько :D "Охрана, отмена!"

02 май 2017, 15:58
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ]