Правила форума

Убедительная просьба перед написанием сообщения внимательно ознакомиться с правилами гильдии и изучить требования к форме заявки.
Неактивность нового пользователя в течение двух суток приводит к удалению профиля.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Аллистраза /Фрост маг\\принята 
Автор Сообщение
Guild Member

UNREAD_POST Аллистраза /Фрост маг\\принята
Алла, 27 лет. В игре уже больше десяти лет (на официальном сервере с 2011). Раньше был ник Аллюня. В Легионе и частности в Анторусе сначала рейдила в гильдии Пьяная Вишня, но прогресса там особо не было, потому по приглашению ушла в БКБ. После ухода РЛа из гильдии поняла, что больше не интересуют рейды только в героике, а гильдий с прогрессом у нас на сервере не много. В первую очередь интересно попасть к вам, не только потому, что у вас есть знакомые мне игроки, но ещё и нравятся ваши правила, не люблю мат и токсичное поведение.
О себе, как об игроке. Стараюсь отыгрывать по максимуму. Цн и Гс играла в фаер спеке, потом перешла на фрост (спекнуться в более актуальный и нужный спек могу по надобности). Для меня приоритет исполнять тактику, а не накрутить дпс, но и его стараюсь выдавать на уровне, хотя с вещами и проками не особо везет :) Также нравится ходить в подземелья мифик +.
PS: К слову, Азабель убили именно тогда, когда я вступила в БКБ, и я накрутила по бесам больше Сакта :) :)
Warcraftlogs
WoWprogress
Worldofwarcraft

20 апр 2018, 02:58
Guild Member

UNREAD_POST Re: Аллистраза /Фрост маг
Как бывший РЛ, за Аллу могу сказать следующее. Мы не так много и отрейдили вместе (меньше месяца), но в рейдах создавалось только положительное впечатление. Она всегда старалась, в отличии от некоторых игроков не игнорировала тактику, а исполняла её. Помимо группы, которая пришла со мной в гильдию, Алла единственная, за кого бы я поручился, как за игрока.
Я только сам вступил, прислушиваться к моему мнению или нет, решать вам, но я рекомендую дать шанс. Борейка не блещет игроками с хорошим потенциалом, а у неё он есть.

20 апр 2018, 03:25
Guild Member

УУУРААА Маги!) :D
Теперь можно выпендриваться и оценивать)
1) Шмот - всё как надо, статы подобраны верно, Гемы и Чарки правильные (хотя всё смотрится в симкрафте), Старый сет на шар - правильное решение.
2) По логам - есть замечания в ротации.
P.S. Тактика тактикой, это правильная позиция, но ДПС тоже очень критичен!
P.S.S. Если готова выжимать максимум, шагая по голове моей и Летаона - я буду очень рад видеть этого мага в гильдии!
А то развели тут рпалов...

20 апр 2018, 12:20
Guild Member

Токсичное поведение не противоречит правилам гильдии.

20 апр 2018, 12:28
Guild Member

Из вчерашего рейда я понял, что ребята дружелюбные и если что подскажут и не против пообщаться по классу (по крайней мере с Ситиизеном мы вчера очень хорошо пообщались по поводу варов), а Дениро ещё научит правильно использовать блинк :D. Извините за небольшой оффтоп )

20 апр 2018, 13:04
Guild Member

нда-да, по блинкам в "огонь" я мастер. Тут попрошу не сомневаться!

20 апр 2018, 13:10
Guild Member

Deniro писал(а):
УУУРААА Маги!) :D
Теперь можно выпендриваться и оценивать)
1) Шмот - всё как надо, статы подобраны верно, Гемы и Чарки правильные (хотя всё смотрится в симкрафте), Старый сет на шар - правильное решение.
2) По логам - есть замечания в ротации.
P.S. Тактика тактикой, это правильная позиция, но ДПС тоже очень критичен!
P.S.S. Если готова выжимать максимум, шагая по голове моей и Летаона - я буду очень рад видеть этого мага в гильдии!
А то развели тут рпалов...

Про ротацию это наверно, поддерживать прок наручей, прожимать копье под все проки :) да стараюсь, просто в основном (из-за состава рейда и отсутствия ответственности у людей) приходилось рейдить в режиме, где надо было делать кучу механики за многих, жертвую дипис, и ,конечно, еще просто не всегда выходит прожать копье под все проки и угадать, когда прокнет:) а еще не бывает ну никак не критует:) - это проблема многих магов , ахаха :) а вообще я готова принимать советы :) давно грамотных магов не встречала, готовых помочь, обсудить что-то.

20 апр 2018, 14:51
Guild Member

Мерьем писал(а):
Токсичное поведение не противоречит правилам гильдии.

В данной формулировке, конечно не противоречит. Но понятие токсичное поведение, на мой взгляд, очень широкое. И туда можно отнести, в частности, бессмысленный флуд в любом канале, который для меня является примером плохого поведения.

20 апр 2018, 14:56
Guild Member

Deniro писал(а):
нда-да, по блинкам в "огонь" я мастер. Тут попрошу не сомневаться!

в Катаклизме я была мастером по стоянию во всяких плохих лужах :D , и в каждом рейде можно было услышать от хила: "Алла, выйди из лужи" :D

20 апр 2018, 15:00
Guild Master

Здравствуйте, Алла.
У вас есть хорошие рекомендации и наши маги одобрили вашу кандидатуру, поэтому мы готовы вас принять в наши ряды. Но вы должны понимать, что с принятием прошлой компании мест в рейде практически нет и на освоение попасть вам будет очень трудно. На фармовых же боссов места найдутся. Если скамейка запасных не пугает - висп за инвайтом любому офицеру.

21 апр 2018, 01:47
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 10 ]